«Мужчины для меня что-то временное»: Айза Анохина впервые рассказала о расставании с мужем

Первое интервью телеведущей о тяжелом решении развестись, о новом срыве Гуфа, из-за которого пострадал их ребенок и о будущем, в котором Айза видит себя бизнесвумен в окружении молодых любовников.

Instagram Айза Анохина

В шоу «Алёна, блин!» на Youtube-канале Super Айза Анохина впервые рассказала о том, почему разошлась с мужем, 40-летним бизнесменом Дмитрием после пяти лет брака. В последнее время пара вместе со своим трехлетним сыном Элвисом жила на Бали. Казалось, что Айза наконец обрела свое семейное счастье. Однако это оказалось лишь красивой картинкой в инстаграме.

«Моя вина в расставании есть - я выбрала карьеру, - призналась Айза Анохина в интервью. - Меня продолжают клевать женщины в комментариях. Но я уже однажды выбирала семью и отодвигала карьеру на второй план, и ты знаешь, с чем я осталась. С двумя кружками, с тостером и двумя вилками. Я не хочу повторения. Мужчины для меня что-то временное. Возможно, я не умею любить. Мы с Димой разные. У нас разные характеры. Для меня, наверное, важнее свобода, чем семья в том понимании, которое вкладывает он. Для него я жена, я не работаю, я не сижу в соцсетях, я готовлю и рожаю детей. Любой мужчина имеет право хотеть такую женщину, но я не такая».

Айза отметила, что Дмитрий не мог делить жизнь на реальную и виртуальную. Каждый негативный комментарий в адрес его семьи, который оставляли хейтеры на странице Анохиной в инстаграме, тут же перерастал в настоящий семейный скандал. После очередной драмы Айза выложила в соцсеть пронзительный пост, полный обиды и откровений, в котором назвала себя «всероссийской бывшей». В интервью каналу Super она призналась, что муж неоднократно упрекал ее: «Я женат на жене Гуфа». Именно  давление и пристальное внимание хейтров развалило очередной брак Анохиной.

«Я не люблю Гуфа как мужчину, - прокомментировала она свой давний роман. -  Я люблю его как друга, как отца моего сына Сэма. И я не любила его как мужчину никогда. Это были другие отношения – отношения зависимого и созависимого. Ну о какой любви может быть речь, если у него нет в сердце, в душе любви. Он не способен никого любить… Его измены не имели решающего значения. Наши отношения изначально были все фальшивыми. Мы еще умудрились продержаться столько лет. Он болен, я была больна им. Видимо, только наш ребенок был единственной миссией тех отношений».

Также в интервью «Алёна, блин» Айза Анохина открыла секрет - оказывается, она пережила неудачную беременность.

«Когда мы с Димой только приехала на Бали, мы очень хотели сына. И я готова была ему сына подарить. Мы сели и загадали желание: «Остров, подари нам ребеночка!» Конечно, это всё было в шутку.  Но я забеременела, мы были очень взволнованы. Однако ребенка я потеряла. После этого врачи рекомендовали год подождать. Но я вновь забеременела через месяц. На свет появился Элвис. После этого я больше никогда ни о чем остров не просила».

Почему Айза в конечном итоге сбежала с Бали, за что ненавидит рэпера Птаху, как пережила шесть пластических операций на груди – смотрите в новом выпуске шоу «Алёна, блин!» на канале Super.