Дрейк вновь намекнул, что замужняя Ким Кардашьян изменяла с ним Канье Уэсту

Рэпер стал причиной развода звезд?

@champagnepapi, @kimkardashian Дрейк, Ким Кардашьян

5 марта 34-летний рэпер Drake выпустил новый студийный альбом Scary Hours 2 EP. С момента релиза прошло чуть меньше суток, но поклонники исполнителя уже разбирают его по частям. И больше всего их заинтересовала песня Wants and Needs, в ней исполнитель, якобы, в очередной раз завуалированно признался, что переспал с замужней Ким Кардашьян, а потом в известность об этом поставил ее супруга Канье Уэста.

«Да, я, наверное, должен выйти на связь с Yeezy, мне нужен Иисус. Но как только я начну исповедовать свои грехи, он нам не поверит», – поет Дрейк. Yeezy – это марка одежды и обуви, которую уже долгое время выпускает Канье.

По слухам, Дрейк специально соблазнил Ким в 2018 году, что отмстить Уэсту за то, что тот рассказал миру секретную информацию о его тайном сыне. В ответ на это Канье выпустил дисс-песню под названием Story of Adidon, а Дрейк ответил ему композицией In My Feelings. В ней он впервые признался, что был близок с Кики (так в кругу семьи называют Ким Кардашьян – прим. ред). «Кики, ты меня любишь?» – поет исполнитель. 

После в социальных сетях Уэст опубликовал несколько громких заявлений в адрес Дрейка, в одном из них он сказал, что рэпер ему угрожал. «Так что, Дрейк, если что-нибудь случится со мной или с кем-нибудь из моей семьи, ты будешь первым подозреваемым, поэтому прекрати жесткие разговоры», – написал Уэст. 

19 февраля стало известно, что Ким Кардашьян официально подала на развод с Канье Уэстом. В причинах разрыва, указанных в документах, она написала «непримиримые обстоятельства».