Кортни Кардашьян публично выясняет отношения с экс-супругой Трэвиса Баркера

Искусство пассивной агрессии от самодостаточных красоток.

Instagram Кортни Кардашьян, Шэнна Моуклер

Роман Кортни Кардашьян с барабанщиком группы Blink-182 не дает покоя Шэнне Моуклер, которая была замужем за Трэвисом Баркером с 2004 по 2008 год. В сторис в инстаграме 45-летняя модель репостнула шутливое послание, которое многие расценили выпадом в сторону основательницы Poosh: «Перестаньте жаловаться на свою жизнь. Есть люди, которые встречаются с вашими бывшими».

Кортни и Трэвис спровоцировали слухи о романе в начале этого года, опубликовав кадры из одной локации. Инсайдеры зарубежных изданий подтвердили тогда, что многолетняя дружба знаменитостей действительно переросла в романтические отношения. Сразу после Дня святого Валентина Кардашьян поделилась в инстаграме романтичным снимком с возлюбленным, но лица его показывать не стала.

Шэнна не в первый раз публично дает понять, что следит за переменами в личной жизни экс-супруга. Ранее в сети заметили, как Моуклер согласилась с подписчиком, написавшим, что Баркер «сильно понизил планку». Вскоре комментарий вместе с лайком-уликой был удален.

Кортни не сидит сложа руки и отвечает сопернице в ее же стиле. Недавно, например, в ленте блога Poosh появился материал с весьма говорящим заголовком — «Как избавиться от привычки следить за бывшим в соцсетях».

У Трэвиса есть двое детей от Шэнны — 15-летняя Алабама и 17-летний Лэндон. Он также поддерживает теплые отношения со старшей дочерью модели — Атьяной. Кортни воспитывает троих детей от Скотта Дисика — 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и 6-летнего Рейна.