Друзья Меган Маркл высказались в ее защиту на фоне обвинений в буллинге подчиненных

«Если королевская семья может проворачивать такое на публике… через что Меган проходила за закрытыми дверями?»

REX / Shutterstock Меган Маркл

В Букингемском дворце начали расследовать заявления бывших сотрудников принца Гарри и Меган Маркл, обвинивших пару в издевательствах и неподобающем поведении. Герцогиня Сассекская высказалась о ситуации в официальном заявлении, опровергнув все слова экс-помощников и назвав разразившийся скандал «клеветнической кампанией» Букингемского дворца, где с ужасом ждут выхода ее откровенного интервью Опре Уинфри.

К счастью, друзья экс-актрисы всегда готовы прийти ей на помощь. В соцсетях они поделились своим мнением о Меган и отметили, что никогда бы не поверили в то, что она «неслыханная задира», как рассказали пострадавшие газете The Times.

Линдси Рот, с которой Меган училась в Северо-Западном университете, опубликовала раритетные снимки и отметила, что доброта и сострадание всегда были отличительными особенностями герцогини.

«Если вам когда-нибудь посчастливится встретиться с Мег, вы увидите бескорыстного, великодушного друга, которого мне очень повезло иметь на своей стороне», — добавила Линдси.

Актриса Янина Гаванкар отметила в твиттере: «Я знаю Меган 17 лет. И вот какая она: добрая, сильная, открытая. А вот какой она не является: «задирой». Любой, кто ее знает, чувствует одно и то же после того, как она нарушила молчание: облегчение. Истина сделает вас свободным».

Анжела Харви встретилась с Маркл на съемках сериала «Форс-мажоры». Вот как она отнеслась к выдвинутым против экс-коллеги обвинениям: «Рекламные агенты, администраторы и другие участники моей команды любили ее. Ни на микросекунду я не поверю в эту историю с издевательствами».

Вмешалась и актриса Джамиля Джамил, которая не раз публично защищала герцогиню Сассекскую. «Если королевская семья может легко проворачивать такое на публике по отношению к женщине на последних сроках беременности… можем ли мы вообще представить, через что она проходила за закрытыми дверями? Похоже, они в ужасе. Ее интервью еще даже не вышло в эфир. Что они скрывают? Дьявольское зловоние их отчаяния», — высказалась активистка.