Меган Маркл винит Кейт Миддлтон и герцогиню Камиллу в разразившейся войне с Букингемским дворцом

Новые подробности большого скандала в преддверии выхода интервью с Опрой.

REX / Shutterstock Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Незадолго до выхода резонансного интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри в газете The Times появилась разоблачающая статья о том, что экс-актриса изводила сотрудников Кенсингтонского дворца, когда стала частью королевской семьи и начала осваиваться в Лондоне. Меган Маркл и принца Гарри даже назвали «неслыханными задирами».

Герцогиня опровергла все обвинения и назвала их провокацией от Букингемского дворца в преддверии выхода откровенного интервью с Опрой. Недавно инсайдеры The Daily Mail поделились новыми подробностями ситуации.

Меган и Гарри подозревают в утечке информации своих родственников — принца Чарльза и его жену Камиллу, а также Кейт Миддлтон, которую, по слухам, Маркл довела до слез перед своей свадьбой. Тогда же внук Елизаветы II нагрубил бабушке и ее помощнице из-за тиары своей жены. По словам инсайдеров, супруги уверены, что «люди в серых костюмах были одержимы идеей уничтожить их», а наследники королевы дали им универсальное оружие — информацию.

Ранее источник Us Weekly добавил, что Меган и Гарри могли конфликтовать с людьми, следящими за выполнением требований протокола — непростая задача, учитывая своенравность герцогов. В Букингемском дворце начали расследование обвинений. Сообщается, что сотрудники уже «выстраиваются в очередь», чтобы помочь докопаться до истины. Однако, уверяют инсайдеры, это всего лишь отвлекающий маневр перед 7 марта — датой премьеры злополучного интервью.