«Я сжигаю все мосты»: Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с Брэдли Купером

После четырехлетнего романа звезды решили остаться просто родителями маленькой Леи.

Legion-Media Ирина Шейк

Семь месяц назад инсайдеры зарубежных изданий рассказали о том, что российская супермодель и голливудский актер решили прекратить свои отношения. По стечению обстоятельств, в величайшую драму 2019 года оказалась втянута и Леди Гага, но она просто попала не в то время не в то место – роман Ирины Шейк и Брэдли Купера и так был обречен.

34-летняя модель очень редко комментирует свою личную жизнь, и в той ситуации она себе не изменила: добиться от нее откровенных признаний было непросто. Но недавно Ирина решила отступить от принципов и поделиться мнением о сложившейся ситуации. Накипело?

«У меня сильный характер, и я точно знаю, чего хочу. Думаю, некоторые мужчины этого боятся. Если кто-то перестает быть частью моей жизни, то так оно и будет, я сжигаю все мосты. Мне кажется, некоторые люди очень боятся такого хладнокровия. Я также считаю, не все понимают, что внутри живет милый человечек, который плачет на интервью, – рассказала звезда британскому Vogue. - В любых отношениях ты показываешь свои лучшие и худшие стороны – такова наша природа.  Два прекрасных человека не обязательно создадут прекрасную пару».

Шейк добавила, что не жалеет об отношениях с Купером, ведь они дали ей большой опыт. «Жизнь без Б открывает новые горизонты, – призналась супермодель, тактично опустив имя 45-летнего экс-бойфренда. – Тяжело найти баланс, когда ты и мама, и работающая женщина, и кормилец. Поверьте мне, иногда я просыпаюсь с мыслью: «Боже мой, я не знаю, что делать, я разваливаюсь на части».