Камила Морроне намекнула на подготовку к свадьбе с Леонардо ДиКаприо

Модель опубликовала фото в свадебном платье.

Legion Media Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

В последнее время 46-летний Леонардо ДиКаприо и 23-летняя Камила Морроне крайне редко появляются вместе на улицах Лос-Анджелеса. Ходили слухи, что пара рассталась, но, по сообщениям инсайдеров, в отношениях влюбленных всё хорошо. Поклонники звезд даже подозревают, что Лео и Камила готовятся к свадьбе.

Дело в том, что модель опубликовала в инстаграме фото в свадебном платье. «О, времена, когда у меня была такая жизнь и мне посчастливилось носить шедевры haute couture с драгоценными камнями от Miu Miu», – написала Морроне, но подписчики даже не обратили внимания на ее слова, сфокусировав всё внимание на подвенечном наряде. 

Поклонники сделали вывод: в скором времени Камила и Леонардо официально оформят отношения. «Ура, скоро свадьба», «Это будет отличное платье для церемонии», «Мое сердце стало биться чаще, когда я поняла, что ты будешь миссис ДиКаприо», – прокомментировали фанаты.

Напомним, пара вместе с 2017 года. Правда, на публике вместе влюбленные появлялись всего пару раз, да и в реальной жизни папарацци довольно трудно поймать их в объектив. Однако, по сообщениям инсайдеров, в отношениях пары всё серьезно. Леонардо и Камила живут вместе, и в скором времени актер, возможно, сделает возлюбленной предложение.