«Меня бьют»: фанаты Бритни Спирс увидели тайные знаки в последнем видео певицы. Рассказываем, в чём дело

«Я хочу вернуть себе свою жизнь обратно».

@britneyspears Бритни Спирс

Поклонники 38-летней певицы и сторонники движения #FreeBritney уже не первый год следят за тем, как их любимая артистка оставляет в инстаграме тайные послания с помощью языка жестов или выбора цвета одежды. По крайней мере, они уверены, что таким образом звезда просит их о помощи. На этот раз Бритни выложила ролик, в котором станцевала под песню Селены Гомес Love you like a love song. 

Движения Спирс были настолько сумбурны, что поклонники в комментариях вновь принялись бить тревогу. «Эта не та Бритни, которую я помню», «Я больше не могу смотреть на эти танцы. Бритни, дай нам знать, что с тобой всё в порядке», «Она под веществами?» – недоумевали подписчики.

Помимо этого особо дотошные зрители даже рассмотрели знак иллюминатов или Всевидящего ока (масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, изображается как глаз, вписанный в треугольник – прим. ред.) в движениях исполнительницы. По слухам, масоны (или их последователи) «поработили» Спирс еще в юности, когда она впервые прилюдно сложила большой и указательный пальцы в виде треугольника. Также фанаты артистки заметили, что трек Селены нарезан по странному принципу. Там как будто выделены слова «меня бьют» и «я хочу вернуть себе свою жизнь обратно».

С 2008 года Бритни Спирс находится под опекой своего отца Джейми. Сейчас артистка пытается лишить его должности через суд. Он, по мнению ее бойфренда Сэма Асгари, отравляет ей жизнь.