Бойфренд Бритни Спирс Сэм Асгари жестко высказался в адрес ее отца

«По-моему, Джейми — полный придурок».

Legion Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бойфренд Бритни Спирс, 27-летний Сэм Асгари, нарушил молчание и высказался о личной жизни с Бритни Спирс. Этой ночью он опубликовал в сторис текст, в котором признался, что отец и по совместительству опекун певицы отравляет им жизнь. 

«Сейчас очень важно, чтобы люди поняли! Я не испытываю никакого уважения к тому, кто пытается контролировать наши отношения и постоянно устраивает препятствия на нашем пути. По-моему, Джейми — полный придурок!» — написал Асгари.

Он отметил, что не будет вдаваться в подробности личной жизни, потому что уважает его отношения с Бритни. Но Асгари не может не высказываться, когда ограничивают его свободу.

Журналисты портала TMZ поинтересовались, не пожалел ли Сэм о громких высказываниях в сторону Джейми Спирса. Возлюбленный исполнительницы ответил однозначно: «Я думаю, что он •••. Надеюсь, когда-нибудь мы сможем быть в хороших отношениях. Но это случится только тогда, когда он начнет правильно обращаться со своей дочерью».

Напомним, Бритни и Сэм начали встречаться в 2016 году. Они познакомились на съемочной площадке клипа певицы на песню Slumber Party.