Диана Пожарская подтвердила отношения с Иваном Янковским. Фото пары!

«Не вводите себя в заблуждение и не верьте фейкам».

Instagram @dianapozharskaya Диана Пожарская

В конце февраля инсайдеры Telegram-канала «Только никому» рассказали, что 29-летняя Диана Пожарская и 30-летний Иван Янковский готовятся стать родителями. Слухи возникли после того, как актриса поделилась в инстаграме снимком в белой шелковой пижаме. Многие поклонники звезды предположили, что она находится в положении и такой позой скрывает округлившийся живот. Некоторые пользователи сети заметили на безымянном пальце левой руки звезды кольцо.

Информацию о беременности Пожарская поспешила опровергнуть, а вот отношений с Янковским отрицать не стала. Актриса опубликовала две романтические фотографии с Иваном. «И чтобы снять раз и навсегда все вопросы (отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство). У нас всё хорошо, чего и вам желаем. Всем любовь», — многозначительно написала Диана Пожарская.


«Дорогие! Хорошие! И все те, кто так яро следит за моей личной жизнью, кого так сильно волнует, то, чего я никогда не афишировала, не афиширую и не планирую — поскольку личная жизнь на то и «личная», и я давно выбрала о ней молчать... Я никогда ничего не комментировала и не опровергала на тему дел сердечных. Не вводите себя в заблуждение и не верьте фейкам», — также сообщила своим поклонникам актриса.

Слухи о романе знаменитых актеров появились еще в сентябре прошлого года. Тогда Диана также поспешила их опровергнуть, заявив, что она счастлива в браке с Артёмом Аксененко. Правда, вскоре режиссер женился на другой девушке, а Иван Янковский расстался с невестой Верой Кинчевой, с которой был вместе около 10 лет.