СМИ: Иван Янковский и Диана Пожарская ждут первенца

Пара готовится сыграть свадьбу?

@ivanfilippovich, @dianapozharskaya Иван Янковский, Диана Пожарская

29-летняя Диана Пожарская и ее 30-летний возлюбленный Иван Янковский готовятся стать родителями. Такую информацию сообщил Telegram-канал «Только никому», ссылаясь на инсайдера. 

А поводом для рождения слухов о беременности актрисы стал ее новый снимок в инстаграме. На нем Диана сидит полубоком, прикрывая, по мнению подписчиков, уже заметно округлившийся живот – и это далеко не единственная подобная фотография в ее соцсети за последнее время. Также на безымянном пальце Пожарской фанаты заметили кольцо.

Источник, близкий к паре, сообщил, что влиятельная мама Янковского, Оксана Фандера, планирует устроить возлюбленным пышную свадьбу. А чтобы угодить будущей свекрови, Диана даже готовится сменить веру и принять иудаизм, как Оксана. 

Напомним, слухи о романе актеров появились в сентябре 2020 года. Правда, тогда Пожарская поспешила их опровергнуть, заявив, что счастлива в браке с режиссером Артёмом Аксененко. Но в скором времени он женился на другой актрисе. А Янковский как раз расстался с невестой Верой Кинчевой, в которой был вместе около 10 лет.