Хилария Болдуин раскрыла пол и имя новорожденного малыша. Новое фото!

А Алек Болдуин грубо пресек вопросы о неожиданном пополнении в семье.

Instagram @hilariabaldwin Алек и Хилария Болдуин с детьми

Сегодня ночью 37-летняя жена Алека Болдуина опубликовала в инстаграме умилительный семейный снимок, представив, ко всеобщему удивлению, нового члена семьи. Несколько минут назад Хилария показала первое «сольное» фото новорожденной дочери и раскрыла ее имя — Люсия! К сожалению, инструктор по йоге ограничила возможность комментировать посты, поэтому недоумевающие поклонники пары ринулись к Алеку с вопросами, на которые пока нет ответа.

«[Хилария] не была беременна. Она родила полгода назад. Если это суррогатное материнство, то так и скажите, — написал один из пользователей сети. — Если ребенок стал плодом любви с другой женщиной и вы с Хиларией решили воспитать его вместе, то скажите об этом прямо. Если вы упорно молчите, то почему бы вам обоим не перестать выпрашивать кликбейты? Просто воспитывайте сто своих детей молча».

Этот комментарий явно вывел из себя 62-летнего обладателя «Золотого Глобуса». Алек не стал скрывать своего раздражения и жестко ответил на домыслы подписчика: «Тебе лучше заткнуться и заниматься своими собственными делами».

Некоторые фанаты Хиларии и Алека отметили, что супругам необязательно все объяснять, ведь главное, чтобы их дети были счастливы. Звездная пара, напомним, также воспитывает 7-летнюю Кармен, 5-летнего Рафаэля, 4-летнего Леонардо, 2-летнего Ромео и малыша Эду, которому еще нет года.