Ким Кардашьян, подвинься! 51-летняя Дженнифер Лопес восхитила роскошными формами в белом купальнике

«Ты нашла фонтан молодости. Когда поделишься с остальными?»

Instagram @jlo Дженнифер Лопес

Сейчас Джей Ло находится в Доминиканской Республике, где снимается в экшн-комедии Shotgun Wedding с Джошом Дюамелем. В перерыве между съемками звезда поделилась горячим селфи, на котором позирует в эффектном белом купальнике.
 

Дженнифер Лопес прекрасно знает, как подчеркнуть свои достоинства и обратить внимание многочисленных поклонников на результат упорных тренировок в зале. Даже без золотого сечения и особого освещения подписчики певицы первым делом посмотрели на ее упругие ягодицы, единогласно назвав их эталонными. Серьезная конкуренция сестрам Кардашьян!

Пост собрал уже пять миллионов лайков и несколько тысяч восхищенных комментариев. Фанаты и звездные друзья Дженнифер не перестают восхищаться ее внешностью и интересоваться секретами молодости и красоты. «Ты нашла фонтан молодости. Когда поделишься с остальными?» — пошутил блогер Prince Ea.

Лопес строго следит за питанием и регулярно занимается спортом. Даже пандемия не являлась для нее уважительной причиной расслабиться: звезда легко могла арендовать вместе с женихом Алексом Родригесом целый спортивный клуб. Что касается лица Джей Ло, то на эту тему в сети уже давно ведутся споры. Звезду не раз обвиняли в любви к ботоксу и филлерам, но она все отрицает и благодарит за прекрасный внешний косметику своего же бренда.