Полиция раскрыла подробности происшествия с собаками Леди Гаги. Кто виноват?

Грабителей активно ищут.

Legion Media Леди Гага

Несколько дней назад трех бульдогов Леди Гаги похитили грабители. Полиция сразу начала поиски пропавших собак и открыла дело в связи с тем, что преступники стреляли в грудь помощнику певицы, который был на прогулке с Мисс Азия, Коджи и Густавом. Исполнительница мгновенно подключилась к процессу расследования и разместила у себя в инстаграме фото пропавших питомцев, пообещав награду в 500 тысяч долларов за их поимку. 

Вчера в полицейский участок собак привела женщина. По ее словам, она нашла их привязанным к столбу в миле от места похищения, а узнала по многочисленным фото, которые были размещены в СМИ. Она написала на специальный email, который был создан командой исполнительницы для сбора информации о бульдогах. Ей ответили, попросив отвезти собак в полицейский участок. Правоохранительные органы установили, что женщина не имеет никакого отношения к похитителям, и Гага «с радостью выплатит ей награду». 

Также певица пообещала помочь своему помощнику Райану Фишеру. Она заявила, что полностью оплатит счет в больнице и будет спонсировать его реабилитацию. В СМИ сообщается, что это обойдется Гаге еще в 100 тысяч долларов.

А кто стал виновником ограбления – пока не ясно. Но Фишер смог описать нападавших. По его словам, их было двое: оба темнокожие, возраст от 20 до 25 лет. Их целью было похитить бульдогов, потому что бумажник Райана остался на месте. После нападения двое мужчин скрылись на машине.