Леди Гаге вернули собак после похищения. Подробности!

Кто стоит за дерзким вооруженным нападением?

@ladygaga Леди Гага

История с похищением двух французских бульдогов Леди Гаги закончилась. В полицию Лос-Анджелеса двух пропавших собак привела некая женщина, которая, по сообщениям СМИ, не причастна к вооруженному нападению на помощника певицы. Она якобы нашла Коджи и Густава недалеко от места происшествия. Эту версию проверяют правоохранительные органы. Отметим, что за возвращение питомцев певица пообещала вознаграждение в полмиллиона долларов. 

Тем временем поиски преступника продолжаются. Два дня назад он дважды выстрелил в выгульщика собак исполнительницы Райана Фишера, забрал бульдогов Коджи и Густава, а третий питомец — Мисс Азия — смогла убежать. Позже ее поймали полицейские. Помощник Гаги был госпитализирован с ранениями в грудь, сейчас он находится в больнице и уже идет на поправку. 

«Я по-прежнему люблю тебя, Райан Фишер, ты рисковал своей жизнью, борясь за нашу семью. Ты навсегда герой», – написала исполнительница в Twitter. 

Певица – настоящая собачница. Она регулярно публикует фото с питомцами в инстаграме и появляется с ними на публике. Так, бульдоги сопровождали звезду на церемонии American Music Awards и шоу Super Bowl Halftime-2017.