Стало известно, как королева Елизавета отреагировала на большое интервью принца Гарри Джеймсу Кордену

«О чем он думал, выставляя себя идиотом?»

Instagram @theroyalfamily Королева Елизавета

Герцог Сассекский излил душу в интервью своему давнему знакомому Джеймсу Кордену, который сам шесть лет назад переехал из Лондона в Лос-Анджелес. Осматривая окрестности на двухэтажном автобусе, принц Гарри рассказал, почему решил увезти свою супругу Меган Маркл и сына Арчи из «токсичной» Великобритании с настроенными против них таблоидами, и подчеркнул, что всегда будет предан общественной службе, где бы ни находился.

17-минутное интервью было холодно встречено многими критиками. Больше всего они остались недовольны датой выхода видео: в то же время Елизавета II рассказывала согражданам о вакцинации и призывала их «думать о других, а не о себе». По словам инсайдеров MailOnline, появление Гарри на американском телевидении «вызвало беспокойство» в Букингемском дворце — главной резиденции королевы Елизаветы. 

«Когда королева говорит, как было в случае с вакциной, ожидается, что ее никто не будет затмевать», — добавил источник, назвав интервью герцога «бесполезным».

Роберт Джобсон, биограф принца Чарльза и принца Филиппа, отметил: «Всему свое время, не правда ли. Очень важное сообщение королевы о национальной вакцинации было размыто, потому что Гарри, который просил оставить его в покое, вновь заговорил о своей личной жизни».

Королевский эксперт Фил Дампьер с ним солидарен: «Пока королева призывает нас думать о других, принц Гарри катается по Лос-Анджелесу и делает абсурдные заявления о том, что он не бросал королевскую семью. На какой он живет планете? Полагаю, это Голливуд».

Комментатор Ричард Фицвиллиамс тоже остался недоволен увиденным: «О чем он думал, выставляя себя идиотом? Он рассказал, что королева подарила Арчи вафельницу на Рождество. Вафли — вот чем он занимается. Сценарий такой легкомысленный. Противно смотреть все 17 минут».