Представитель Эммы Уотсон прокомментировал слухи о прекращении карьеры актрисы

«Уотсон хочет обзавестись семьей».

Legion Media Эмма Уотсон

Вчера в сети появились слухи, что 30-летняя Эмма Уотсон собирается завершить карьеру актрисы. Об этом сообщило издание Daily Mail, ссылаясь на источник, близкий к актрисе. По его информации, звезда фильма «Гарри Поттер» намерена сосредоточиться не на актерской деятельности, а на отношениях с бойфрендом Лео Робинтоном. В западных СМИ уже не раз упоминалось, что пара помолвлена, однако официального подтверждения нет. 

«Эмма ушла в «подполье», она проводит всё время с Лео. Они в буквальном смысле этого слова залегли на дно. Может быть, Уотсон хочет обзавестись семьей», – сказал инсайдер. Также он добавил, что вполне возможно актриса решила поставить карьеру на паузу из-за пандемии или отсутствия предложений новых ролей.

Однако теперь с официальным обращением выступил представитель Уотсон – Джейсон Вайнберг. Его заявление опубликовал портал Entertainment Weekly. «Аккаунты Эммы в социальных сетях дремлют, но ее карьера – нет», – сказал он. 

Напомним, в последний раз мы видели Эмму на большом экране в фильме «Маленькие женщины», который вышел в декабре 2019 года. В настоящее время у нее нет анонсированных проектов, но поклонники надеются, что ленты с ее участием скоро вновь будут показывать в кинотеатрах.