С кем встречается Эмма Уотсон? Личность ее возлюбленного раскрыта

У актрисы серьезные намерения.

Legion-Media Эмма Уотсон и Лео Робинтон

Эмму Уотсон с ее новым бойфрендом папарацци сфотографировали еще в октябре прошлого года в Лондоне при выходе из пекарни Gail’s Bakery. Кто этот молодой человек, как его зовут и чем он занимается, до недавнего времени было неизвестно.

Тем временем пресса продолжала приписывать Эмме романы и с Томом Фелтоном, и с актером сериала «Хор» Кордом Оверстритом, и с сооснователем компании Oculus Бренданом Ирибом. 

Теперь же изданию The Daily Mail удалось рассекретить имя бойфренда Эммы Уотсон. Им оказался калифорнийский бизнесмен Лео Робинтон. Пара не афиширует свой роман. Тем не менее источник из близкого окружения влюбленных сообщил, что Эмма еще в декабре познакомила Лео со своими родителями, поскольку у нее "серьезные намерения".

Лео Робинтону пришлось удалить все свои аккаунты из соцсетей, чтобы лишний раз не провоцировать появление новых слухов. Отмечается, что до июня прошлого года он работал в компании, которая специализируется на легальном каннабисе. А еще у него есть знаменитая сестра, которая в 2017 году попала в список Forbes "30 до 30", - молекулярный биолог и по совместительству модель Дейзи Робинтон.