Дэвид Бекхэм подколол Райана Рейнольдса в сети. И актер ответил!

Поклонники поддержали диалог звезд.

Legion Media Райан Рейнольдс и Дэвид Бекхэм

44-летний Райан Рейнольдс – заядлый пользователь инстаграма. В социальной сети он редко показывает подробности личной жизни, зато не упускает возможности поделиться забавными случаями. На этот раз актер разместил видео, на котором показал, как оставлял автографы на ста бутылках с джином. Они будут продаваться лимитированной партией в магазинах США.

Не только поклонники звезды фильма «Дэдпул», но и звезды оценили его старания. А Дэвид Бекхэм решил подколоть Рейнольдса, как это регулярно делает в сети сам актер. «Ух ты, как наверно болит запястье, я такого себе даже представить не могу», – написал знаменитый футболист.

На это Рейнольдс с иронией ответил: «Я интенсивно тренировал запястье с 15 лет. Хотя подожди... О чем мы говорим?» Подписчики оценили шутку звезды и стали развивать тему в комментариях: «В 15… Это вы поздно начали», «15?! Поздние цветочки».

Отметим, что обычно в социальных сетях Райан «выясняет отношения» со своей супругой Блейк Лайвли. Например, недавно он высмеял жену из-за ее увлечения ретушью. А она публично не включила его в топ-лист всего того, что связано с Канадой. Как известно, актер родился в этой стране.