Райан Рейнольдс высмеял Блейк Лайвли из-за ее увлечения ретушью. Фото!

И смешно прокомментировал свои первые выборы в США.

REX / Shutterstock Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Знаменитая пара оповестила фолловеров в инстаграме о том, что они проголосовали на выборах президента США за своего фаворита и теперь ждут от поклонников такой же гражданской сознательности. И конечно же, без фирменных шуток не обошлось!

«Я впервые голосую в Америке. Я хотел бы поблагодарить свою жену Блейк за то, что она сделала мой первый раз таким мягким и нежным. Сначала было очень страшно, потом волнительно, и теперь я немного уставший. Но я горжусь собой», - написал Райан Рейнольдс, опубликовав снимок с женой.

Блейк Лайвли поделилась аналогичной фотографией, но с одним отличием - на ее ногах появились босоножки c фирменной красной подошвой Christian Louboutin. Поклонники актрисы растерялись и поспешили поделиться сомнениями в твиттере: неужели она прифотошопила себе обувь в таком ответственном посте?

Райан не упустил возможности первым высмеять возлюбленную. В сторис он опубликовал свою версию конкурса фотошопа. Блейк с иронией отнеслась к ситуации и пошутила, что добавит навыки ретуши в свое резюме.