Крис Хемсворт поделился сочинением 7-летнего сына, растрогавшим его до слез

«Мой особенный друг — мой папа».

REX / Shutterstock Крис Хемсворт и Эльза Патаки

С супругой Эльзой Патаки 37-летний Тор воспитывает троих детей — 8-летнюю дочь Индию Роуз и 7-летних близнецов Тристана и Сашу. Недавно Крис Хемсворт поделился в инстаграме домашним заданием младшего наследника, показав смайликами, что оно растрогало его до слез. 

«Мой особенный друг — мой папа. Мы вместе ходим в бассейн, — признался Тристан на уроке творческого письма. — Вместе они делают меня счастливым».

Поклонники актера умились трогательному посланию вместе с ним, некоторые пошутили, что написали бы в сочинении всего одну фразу: «Мой папа — Тор». 

Ранее Тристан помог своему знаменитому отцу снять рекламный ролик для приложения, посвященного медитации. У малыша была чудесная роль — мешать Крису сфокусироваться на дыхании. 

В декабре прошлого года Крис Хемсворт и Эльза Патаки отпраздновали десятую годовщину семейной жизни. «С нетерпением жду достижений современной медицины и науки, чтобы провести вместе еще пару сотен лет!» — написал звезда Marvel в инстаграме, опубликовав редкие фото с возлюбленной.