Вслед за Пэрис Хилтон: дочь Майкла Джексона рассказала о пережитом в детстве насилии

«Мы были в схожих ситуациях».

REX / Shutterstock Пэрис Джексон

В документальном фильме This Is Paris 39-летняя Пэрис Хилтон откровенно рассказала об эмоциональном и физическом насилии, с которым столкнулась в школе-интернат в Юте, куда родители отправили ее после многочисленных проступков. «У меня были панические атаки, я плакала каждый день. Я чувствовала себя словно в тюрьме и ненавидела жизнь», — призналась звезда.

Слова Хилтон подтвердили другие воспитанники школы, своим опытом также поделились некоторые знаменитости. В их числе — 22-летняя Пэрис Джексон, которая столкнулась с подобным насилием в другом учебном заведении. О своем опыте дочь Майкла Джексона рассказала в интервью Кэти Хилтон, маме Пэрис, для журнала C Magazine. 

«У меня был очень похожий опыт в этих местах для подростков. Пэрис прошла через многое, удивительно наблюдать, как она справилась с давлением… настоящий бриллиант. Она подает хороший пример сильной женщины и воодушевляет других. Приятно осознавать, что я могу позвонить ей, когда оказываюсь на перепутье. Мы часто были в схожих ситуациях», — поделилась звезда.

Кэти добавила, что Хилтоны и Джексоны всегда были близки, и одинаковые имена их наследниц — совсем не совпадение: «Мы с Майклом всегда шутили и играли с именем Пэрис, когда были маленькими».