Пэрис Хилтон поделилась подробностями пережитого в детстве насилия

«У меня были панические атаки, я плакала каждый день».

REX / Shutterstock Пэрис Хилтон

39-летняя звезда впервые рассказала о страшных воспоминаниях из детства в своем документальном фильме This Is Paris, премьера которого состоится на YouTube в начале сентября. Пэрис Хилтон откровенно рассказала об эмоциональном и физическом насилии, с которым столкнулась в школе-интернат в Юте, куда родители отправили ее после многочисленных проступков. С юного возраста наследница многомиллионной империи проявляла характер и часто сбегала из дома на тусовки.

«Предполагалось, что это будет школа, но учеба вообще не была в центре внимания. Целый день, от подъема до отбоя, на меня кричали, орали, постоянно мучили, - призналась Пэрис. - Сотрудники говорили ужасные вещи, постоянно издевались надо мной. Я думаю, они целенаправленно пытались нас сломить. И применяли физическое насилие, били и душили нас. Они хотели внушить детям страх, чтобы мы были слишком напуганы, чтобы ослушаться… У меня были панические атаки, я плакала каждый день. Я была такой несчастной. Я чувствовала себя словно в тюрьме и ненавидела жизнь».

Хилтон провела в Юте 11 месяцев, после чего вернулась в Нью-Йорк. Во время учебы она однажды попыталась рассказать родителям, что происходит, но администрация школы забрала ее телефон и порвала письма, заявив, что все равно ей никто не поверит. Долгое время звезда боялась рассказывать о произошедшем, потому что ей было стыдно. Объясняя, почему она решила нарушить молчание, Пэрис призналась журналу People: «Я горжусь тем, какой сильной женщиной я стала. Люди могут думать, что  мне все далось легко, но я хочу показать миру, кто я на самом деле».