Кортни Кардашьян опубликовала первое фото с новым бойфрендом

Звезда решила показать Скотту Дисику, что тоже счастлива в отношениях?

Instagram @kourtneykardash Кортни Кардашьян

41-летняя звезда реалити наконец представила поклонникам своего нового возлюбленного! После Дня святого Валентина Кортни Кардашьян поделилась в инстаграме романтичным снимком с 45-летним Трэвисом Баркером, но лица его показывать не стала. Фанаты барабанщика Blink-182 быстро вычислили его по многочисленным татуировкам на руке.

Кортни и Трэвис спровоцировали слухи о романе в начале этого года, опубликовав кадры из одной локации — роскошного дома Крис Дженнер в Калифорнии. Инсайдеры зарубежных изданий подтвердили, что многолетняя дружба знаменитостей переросла в нечто большее.

Не исключено, что Кардашьян решила опубликовать снимок с бойфрендом в ответ на поступок экс-избранника, с которым она воспитывает троих детей — 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и 6-летнего Рейна. Напомним, в День всех влюбленных 37-летний Скотт Дисик подтвердил слухи о романе с 19-летней Амелией Грей Хемлин.

Трэвис Баркер также является многодетным отцом. У барабанщика есть наследники от бывшей жены Шэнны Моуклер — 15-летняя Алабама и 17-летний Лэндон, а также падчерица Атьяна.