Джиджи Хадид показала редкие фото с Зейном Маликом из семейного архива

«Я люблю тебя, мой Валентин».

Legion Media Джиджи Хадид и Зейн Малик

25-летняя Джиджи Хадид в честь Дня Святого Валентина решила поделиться трогательными фотографиями со своим возлюбленным. В ленте она опубликовала снимок с 28-летним Зейном Маликом, сделанный во время празднования его дня рождения. 

«Я люблю тебя, мой Валентин. Чувствами к тебе я готова делиться вечно», – написала молодая мама. В сторис модель поделилась редкими снимками с певцом. На одном из них Зейн запечатлен во время прогулки по парку с коляской, а на другом — с кружкой с надписью «Папа».

Также Джиджи опубликовала пару фотографий с букетами цветов, которые ей прислал ее отец, бизнесмен Мохаммад Хадид. «Спасибо, милый папочка», – сказала она.

Напомним, всего несколько месяцев назад Джиджи и Зейн впервые стали родителями. На свет появилась дочь Кхайя, которую назвали в честь бабушки Хадид. Пара до сих пор не показала лица малышки, зато молодая мама рассказала, как проходили роды. Она хотела, чтобы ребенок появился на свет в одной из больниц Нью-Йорка, но ее планы нарушила пандемия. В итоге Кхайя родилась на фамильном ранчо в присутствии акушерки, ее помощницы, Зейна, а также членов семьи Хадид.