Стало известно, как Ким Кардашьян отпразднует День Святого Валентина на фоне развода

«Она любит делать этот день особенным».

@kimkardashian Ким Кардашьян

Клан Кардашьян известен своим умением роскошно отмечать праздники, поэтому и День всех влюбленных они, конечно, не оставят без внимания. 

Инсайдеры сообщают, что эту дату семья планирует провести вместе. В числе приглашенных будет и Ким Кардашьян, которая сейчас находится в стадии бракоразводного процесса с мужем Канье Уэстом.

«Ким замечательная. У нее запланировано празднование Дня Святого Валентина с детьми и семьей. Она любит делать этот день особенным для наследников. Сейчас Ким не общается с Канье и смотрит только вперед», – рассказал инсайдер порталу People. Напомним, Кардашьян воспитывает 7-летнюю дочь Норт и 3-летнюю Чикаго, а также годовалого сына Псалма и 5-летнего Сейнта.

Еще летом западные порталы начали говорить о разводе Ким и Канье. Эти слухи спровоцировали публичные откровения рэпера на фоне обострения биполярного расстройства. Например, артист заявил, что его старшая дочь Норт могла не появиться на свет, а мама Ким, Крис Дженнер, настоящий монстр. Это стало последней каплей для Кардашьян.

«Она обратилась за помощью к своим финансовым консультантам, чтобы разработать план развода, который устроит всю семью, — рассказал инсайдер UsWeekly. — Ким подготовила к разделу все финансовые активы и имущество — это выгодная сделка для всех. Друзья думали, что она подаст на развод еще в сентябре, но она решила подождать. Это не означает, что за кулисами уже всё сделано».