Ким Кардашьян готова к разделу имущества с Канье Уэстом: новые подробности развода

«Это выгодная сделка для всех».

REX / Shutterstock Канье Уэст и Ким Кардашьян

Слухи о расставании 40-летней звезды реалити и 43-летнего рэпера подтвердились в начале января, хотя о проблемах в их отношениях начали говорить еще летом. Тогда напряжение между Ким Кардашьян и Канье Уэстом возросло до предела на фоне президентской гонки исполнителя и его публичных откровений: например, артист заявил, что его старшая дочь Норт могла не появиться на свет. Для Ким это стало последней каплей, и она начала готовиться к разводу.

«Кардашьян обратилась за помощью к своим финансовым консультантам, чтобы разработать план отхода, который устроит всю семью, — рассказал инсайдер UsWeekly. — Ким подготовила к разделу все финансовые активы и имущество — это выгодная сделка для всех. Друзья думали, что она подаст на развод еще в сентябре, но она решила подождать. Это не означает, что за кулисами уже все сделано».

Ранее стало известно, что Ким и Канье перестали посещать семейную консультацию, потому что спасти их брак она не смогла. Знаменитости, напомним, воспитывают четверых детей — 7-летнюю Норт, 5-летнего Сейнта, 3-летнюю Чикаго и почти 2-летнего Псалма. Поклонники Кардашьян и Уэста надеются, что они не будут воевать из-за опеки над детьми, как это делают Брэд Питт и Анджелина Джоли.