«Мужским вниманием не обделена»: Ида Галич о новых отношениях

«Я только снова начинаю дышать!»

@galichida Ида Галич

Чуть меньше месяца назад стало известно, что Ида Галич и ее муж Алан Басиев подали на развод. Паре удались сохранить теплые отношения ради годовалого сына Леона, поэтому даже первый день рождения наследника они отпраздновали вместе. Поклонники блогера долгое время интересовались, в чем же причина расставания супругов, но теперь они подозревают, что у Иды уже мог появиться новый возлюбленный. 

На эти домыслы звезда ответила категорично: «Бог с вами. Я не представляю, что должно случится, чтоб я снова начала думать об отношениях. Мне хорошо быть самой с собой. Мне по факту никто не нужен! Я только подняла голову! Только перестала работать 24/7! Только сбросила все, что оставалось после родов! Я только снова начинаю дышать!»

Галич также поспешила отметить, что мужчины оказывают ей знаки внимания. «Честно скажу, мужским вниманием я не обделена и вряд ли когда-то буду. Но чтобы снова лезть в эти ваши серьезные дебри! Увольте!» – заявила блогер.

Напомним, Ида и Алан сыграли свадьбу летом 2019-го. Зимой следующего года у них родился первенец – сын Леон. А в январе 2021-го Галич рассказала о расставании с мужем. 

«Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще! Не надо терять веру в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе», – поделилась Ида.