Бритни Спирс втайне работает над документальным фильмом о своей жизни

«Она надеется, что наконец вырвется из тисков своего отца».

REX / Shutterstock Бритни Спирс

39-летняя поп-звезда с облегчением наблюдает, как на ее сторону становится все больше и больше людей. Очередную волну движения #FreeBritney спровоцировал документальный фильм газеты The New Yokr Times о событиях, которые привели к тому, что жизнь Бритни Спирс полностью оказалась под контролем ее отца Джейми. После выхода ленты звезда наконец почувствовала, что «есть свет в конце очень длинного и темного туннеля».

«В фильме есть моменты, которые ей было особенно тяжело смотреть, — сцены, описывающие самые трудные времена в ее жизни, безжалостный цирк в медиа и повышенное внимание к ней как к молодой матери. Но впервые за много лет она чувствует, что люди на ее стороне и все наладится, — рассказал источник портала Page Six. — Она надеется, что наконец вырвется из тисков своего отца. Она также благодарна общественному резонансу и поддержке поклонников и знаменитостей, таких как Сара Джессика Паркер».

Бритни готова поделиться с миром своей историей и сейчас втайне работает над собственным документальным фильмом вместе с известной женщиной-режиссером. Певица держит все в секрете, опасаясь вмешательства отца, который захочет выставить себя в выгодном свете. Против Джейми Спирса высказался даже бойфренд звезды, Сэм Асгари.

«Он настраивает ее на провал. Бритни не получала должной помощи, которая ей нужна, чтобы управлять своими финансами, заниматься своим психическим здоровьем и быть матерью, которой она хочет быть, — добавил инсайдер. — Джейми не хочет, чтобы она виделась с друзьями, встречалась с людьми из индустрии, он говорит, что у всех дурные намерения — что, конечно же, неправда».