Ким Кардашьян жестко ответила хейтерам, накинувшимся на ее дочь

«Не играйте со мной, когда дело касается моих детей!»

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян с дочерью Норт

Вчера 40-летняя звезда реалити-шоу показала в инстаграме потрясающий пейзаж, написанный ее старшей дочерью Норт. Не все пользователи сети поверили, что 7-летняя художница действительно является автором картины. Ким Кардашьян не позволила критикам усомниться в таланте ее наследницы и подробно прокомментировала разразившуюся драму.

«Не играйте со мной, когда дело касается моих детей! Моя дочь и ее лучшая подруга посещают занятия по масляной живописи, где их талант и творческие способности поощряются и развиваются, — написала Ким в сторис. — Норт усердно работала над своей картиной, на которую у нее ушло несколько недель. Как гордая мама, я хотела показать ее работу… Пожалуйста, перестаньте позориться и позвольте каждому ребенку быть великим. Норт Уэст нарисовала это, и точка!»

Позже Кардашьян опубликовала детские работы Канье Уэста, чтобы показать, от кого Норт унаследовала свой талант. Вместе с 43-летним рэпером Ким также воспитывает 5-летнего Сейнта, 3-летнюю Чикаго и почти 2-летнего Псалма. Сейчас знаменитости находятся на грани развода.