Жизель Бюндхен отпраздновала триумф мужа Тома Брэди на «Суперкубке»

Не осталась в стороне и экс-возлюбленная спортсмена.

REX / Shutterstock Том Брэди и Жизель Бюндхен

В финале НФЛ (Национальной футбольной лиги) США, прошедшем минувшей ночью во Флориде, «Тампа-Бэй Бакканирс» обыграли прошлогоднего чемпиона «Канзас-Сити». Звезда победившей команды, 42-летний Том Брэди, в седьмой раз стал чемпионом и в пятый — самым ценным игроком «Суперкубка».

Подержать спортсмена пришла его супруга — 40-летняя супермодель Жизель Бюндхен. Звезды счастливы в браке больше 11 лет и воспитывают двоих детей — 11-летнего Бенджамина и 8-летнюю Вивиан. В инстаграме Жизель опубликовала серию видеороликов с игры (в том числе эффектное выступление The Weeknd), а также показала, как радуются победе наследники Тома.

У футболиста также есть 13-летний сын Джек от экс-возлюбленной Бриджит Мойнахан. О беременности модель узнала после расставания с Брэди, когда у него уже закрутился роман с Бюндхен. Бриджит вскоре вышла замуж за бизнесмена Эндрю Франкеля, и ее отношения с Томом и Жизель наладились.

Мойнахан поздравила бывшего парня в инстаграме: «Я почти уверена, что я не единственная из «Нью-Ингленд Пэтриотс», кто празднует победу «Тампа-Бэй Бакканирс». До 2020-го Том много лет играл за «Пэтриотс».