Джиджи Хадид ответила на обвинения в пластических операциях

«Люди сравнивают фотографии».

Instagram @gigihadid Джиджи Хадид

25-летняя супермодель записала бьюти-видео для американского Vogue, в котором показала свой повседневный макияж и объяснила, почему несколько лет назад выглядела немного иначе. Многие пользователи сети полагают, что такие перемены произошли не без помощи достижений косметологии и пластической хирургии, однако Джиджи Хадид все отрицает.

«Когда я только начала появляться на красных дорожках, у меня не было своего визажиста и мне некому было позвонить, поэтому, разумеется, мне приходилось самой делать себе макияж. Теперь люди сравнивают эти фотографии и говорят «О, нос Джиджи выглядит иначе» или «Раньше она выглядела по-другому». В этом сила макияжа», — говорит модель в видео.

«Я никогда ничего не делала со своим лицом. Все дело в умении контурировать, наносить бронзер - это то, чему вы должны научиться. Раньше я просто наносила бронзер повсюду!» — добавила Хадид.

Напомним, в сентябре у Джиджи и ее бойфренда Зейна Малика родилась дочь, которой дали имя Хай. В интервью Vogue звезда также откровенно рассказала о домашних родах, которые дались ей очень нелегко.