Дакота Джонсон и Крис Мартин теперь живут вместе. Подробности!

Влюбленные часто проводят время с Гвинет Пэлтроу и ее мужем.

Legion-Media Крис Мартин и Дакота Джонсон

Источники зарубежной прессы рассказали, что 31-летняя актриса и 43-летний солист Coldplay переехали в роскошный особняк в Малибу, который приобрели в октябре прошлого года за 12,5 миллиона долларов. Дакота Джонсон и Крис Мартин жили вместе с начала карантина, поэтому новость о том, что они съезжаются, не стала ни для кого сюрпризом. Отмечается, что резиденция официально принадлежит музыканту, а звезда «Пятидесяти оттенков серого» владеет недвижимостью в Голливуд-Хилс.

«Крис всегда был большим поклонником Малибу. Он любит бывать на пляже, часто занимается серфингом и бегает, — рассказал инсайдер журнала People. — Кажется, Дакоте это нравится так же, как Крису. Они оба любят природу и часто гуляют по пляжу. Кроме того, они поддерживают местные ресторанчики».

Звездная пара нередко обедает с экс-супругой Криса, 48-летней Гвинет Пэлтроу, и ее нынешним мужем, 49-летним Брэдом Фалчеком. «Очевидно, что они по-прежнему прекрасно ладят», — отметил источник.

Мартин и Пэлтроу были женаты с 2003 по 2016 год, в браке у них родились дочь Эппл (сейчас ей 16 лет) и сын Мозес (14 лет). В 2018-м Крис начал встречаться с Дакотой Джонсон, а Гвинет вышла замуж.