46-летняя Ева Мендес категорично высказалась о пластической хирургии

«Я не понимаю, зачем я отвечаю вам, но я это делаю».

Legion Media Ева Мендес

На днях Ева Мендес опубликовала селфи вместе со своей подругой. Поклонники звезды удивились тому, что она решила поделиться с ними «живым» фото. Дело в том, что 46-летняя актриса не любит показывать личное в социальной сети. 

Один из подписчиков Евы выдвинул предположение, что она так редко выходит на связь в инстаграме из-за того, что страдает от последствий неудачных пластических операций. Совсем недавно Мендес перенесла очередное хирургическое вмешательство. «Я не думаю, что она довольна результатом. Она была красива без этого», – написал фолловер.

Актриса не оставила этот комментарий без внимания и заявила, что большую часть времени проводит с семьей. Социальные сети для нее никогда не были важной частью жизни. «Я не понимаю, зачем я отвечаю вам, но я это делаю. Я стала публиковать меньшее количество постов, потому что хочу больше времени проводить со своей семьей. Мои дочки нуждаются во мне, а инстаграм отнимает слишком много времени», – заявила Ева. 

Также актриса опровергла информацию о наличии у нее неудачных пластических операций. Однако многие не поверили словам Мендес, и ей пришлось еще раз объяснять свою позицию.

«Я никогда не отрицала пластическую хирургию. Всё, что я сделала, так это просто ответила на конкретный комментарий в социальных сетях. Я никогда бы не стала этого отрицать. Я обеими руками за это», – поспешила сказать звезда.