Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в сексуальном насилии

Певец уже лишился музыкального лейбла и контрактов.

REX / Shutterstock Мэрилин Мэнсон

Вчера актриса Эван Рэйчел Вуд публично заявила, что подвергалась насилию со стороны 52-летнего рок-исполнителя во время их отношений — звезды встречались с 2007 по 2010 год. Вслед за звездой «Мира Дикого Запада» высказались другие женщины, поделившиеся ужасными подробностями поведения Мэрилина Мэнсона, включая сексуальные домогательства и манипуляции.

В тот же день рабочие отношения с Мэнсоном разорвал его звукозаписывающий лейбл Loma Vista, благодаря которому в конце прошлого года певец выпустил свой новый альбом. Компания заявила, что не будет промоутировать пластинку. Мэрилин также лишился роли в сериале «Американские Боги»: телеканал Starz отметил, что вырежет его из уже отснятых эпизодов. 

В инстаграме Мэнсон так прокомментировал обвинения в свой адрес: «Очевидно, моя жизнь и мое творчество уже давно являются магнитом для споров, но недавние заявления обо мне — ужасное искажение реальности. Мои интимные отношения всегда были согласованны с моими партнерами, придерживающимися тех же убеждений. Несмотря на то, как — и зачем — другие люди искажают сейчас прошлое, истина заключается в этом».

Певец закрыл комментарии к посту, но в сети заметили, что публикацию лайкнула его супруга — Линдси Юсич.