Актриса Эван Рэйчел Вуд откровенно рассказала о насилии со стороны Мэрилина Мэнсона

«Мне промывали мозги и заставляли подчиняться».

Legion-Media Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон

33-летняя звезда сериала «Мир Дикого Запада» высказалась против 52-летнего рок-исполнителя, с которым обручилась в 2010 году после трех лет отношений. До свадьбы дело так и не дошло: Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон расстались спустя семь месяцев после помолвки. В марте 2019-го актриса призналась, что стала жертвой домашнего насилия, однако имени мужчины не назвала. Сегодня утром она раскрыла его личность.

«Имя моего обидчика - Брайан Уорнер, также известный как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и ужасно обращался со мной многие годы. Мне промывали мозги и заставляли подчиняться. Мне надоело жить в страхе возмездия, клеветы и шантажа. Я хочу разоблачить этого опасного человека прежде, чем он погубит другие жизни, — написала Вуд. — Я поддерживаю многочисленных жертв, которым не нужно больше молчать».

В сети и раньше предполагали, что актриса имела в виду Мэнсона, однако представители артиста открещивались от обвинений, пытаясь перевести стрелки на других бойфрендов Эван. Пока Мэрилин не прокомментировал новое заявление бывшей возлюбленной.