Егор Крид дебютирует в качестве наставника шоу «Голос. Дети»

Кто еще из звезд появится в новом сезоне?

Instagram @egorkreed Егор Крид

Пресс-служба «Первого канала» сообщила имена наставников команд в новом сезоне музыкального шоу «Голос. Дети». Почетные кресла займут Егор Крид, LOBODA и Баста. 

Примечательно, что LOBODA после громкого скандала с победой в проекте дочери Алсу Макеллы Абрамовой заявила, что не вернется в шоу. Однако поменяла свое решение.

«Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит», — сообщила певица.

Для Егора Крида этот сезон «Голос. Дети» станет дебютным.

«На протяжении последних лет велись переговоры по поводу моего участия в проекте «Голос.Дети» в качестве музыкального наставника, но различные обстоятельства не давали этому случиться. И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», — прокомментировал Крид.

В ходе "слепых прослушиваний" каждому из наставников предстоит выбрать в свою команду по 15 конкурсантов, после чего участники шоу пройдут этапы «Поединки» и «Песня на вылет». Победитель будет выбран путем зрительского голосования.