Кейт Миддлтон поделилась редким личным видео ради благополучия детей

«Это сложное время для всех нас».

REX / Shutterstock Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская вышла на связь из резиденции Анмер-Холл, где живет с принцем Уильямом и детьми — 7-летним Джорджем, 5-летней Шарлоттой и 2-летним Луи. В честь старта кампании Children's Mental Health Week, посвященной психическому здоровью подрастающего поколения, Кейт Миддлтон записала особый видеоролик и призвала семьи открыто говорить о своих чувствах в эти непростые времена.

«В этом году инициатива Children’s Mental Health Week посвящена самовыражению — поиску креативных способов делиться своими мыслями, идеями и чувствами, — говорит многодетная мама в ролике. — Будь то фотография, искусство, драматургия, музыка или поэзия — это все о поиске вещей, которые помогают нам лучше относиться к самим себе. И хотя эта неделя посвящена ментальному здоровью детей, сейчас как никогда важно говорить о благополучии родителей. Это сложное время для всех нас, так что, пожалуйста, заботьтесь о себе тоже».

Ранее Кейт назвала воспитание наследников во время самоизоляции «изнурительным» и рассказала, как дети отреагировали на ее попытки устроить парикмахерскую на дому. Как выяснилось, малыши были «в ужасе».