Съемочная группа фильма «Миссия невыполнима» всерьез обеспокоена одним обстоятельством. Дело не обошлось без Тома Круза!

Они опасаются не вернуться на родину.

Legion Media Ребекка Фергюсон и Том Круз в фильме «Миссия невыполнима: Племя изгоев»

Съемки фильма «Миссия невыполнима» неоднократно переносились из-за ограничительных мер, связанных с пандемией. Однако пару месяцев назад они возобновились в полной мере со строгим соблюдением масочного режима. Но некоторые члены съемочной команды пренебрегли этими правилами. И когда Том Круз как главный актер и продюсер блокбастера увидел нарушения, то в жесткой форме высказал сотрудникам свои претензии. Аудиозапись эмоциональной речи слили в сеть.

Тогда съемки проходили в Лондоне, а теперь они перенеслись в ОАЭ. Из-за этого часть команды, которая живет в Великобритании, опасается, что не сможет вернуться на родину. Дело в том, что с каждым днем Соединенное королевство ужесточает правила въезда в страну и закрывает границы со многими государствами. 

Однако Круз настоял на том, чтобы работа над фильмом продолжилась. «Он самый решительный человек из всех, кого я знаю. Это впечатляет, но в то же время это кошмарно», – сказал один из источников, приближенных к актеру.

Ожидается, что даже несмотря на плотный график съемок премьеру фильма всё равно перенесут. Сейчас она назначена на ноябрь 2021 года, но по факту к этому времени может быть только завершена часть работы над картиной.