Сара Джессика Паркер раскрыла сюжет продолжения «Секса в большом городе»

«Синтия, Кристин и я взволнованы будущим наших героинь».

Legion Media Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл и Кристин Дэвис

Несколько недель назад поклонники сериала «Секс в большом городе» узнали новость, о которой и не мечтали. Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис показали в соцсетях первый тизер нового сезона, который получил название And Just Like That и является продолжением ситкома. К сожалению, на экране не появится Ким Кэтролл, которая навсегда отказалась от участия в проекте. 

Фанаты были обеспокоены таким поворотом событий, но Паркер поспешила их успокоить, заверив, что сюжет сериала будет и без того захватывающим. Актриса отметила, что в него обязательно войдет самоизоляция и пандемия, которая повлияла на судьбы многих. «Очевидно, что это станет частью сюжета. Нам будет интересно исследовать, как изменились наши персонажи после того, как их обязали сидеть дома и не видеться с друзьями. Сценаристы просто обязаны включить это в план серий», – поделилась Сара с журналом Vanity Fair.

«Синтия, Кристин и я взволнованы будущим наших героинь, – продолжила Паркер. – Кто они теперь в этом мире? Адаптировались ли они? Какую роль они сыграют? Чего им не хватает и как они находят свой путь? Похожи ли она на людей, которые сбиты с толку и нервничают ли из-за того, что происходит в мире? Мне так любопытно, как сценаристы представят наших персонажей в современном изменившемся мире».

Актриса отметила, что ее героиня, Кэрри Брэдшоу, скорее всего переосмыслит свое отношение к моде, друзьям и работе. Также по-новому она взглянет на свою колонку в журнале и, возможно, будет записывать подкасты.