«Она недооценила эту роль»: в сети появились новые подробности конфликта Меган Маркл с королевской семьей

«Она была не готова слушать, что ей можно и нельзя делать, говорить и носить».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Вышивальщица Хлое Сэвэдж, работавшая над свадебными платьями Кейт Миддлтон и Меган Маркл, видела изнутри, с чем приходится сталкиваться невесткам Елизаветы II: к строгим порядкам королевской жизни просто невозможно подготовиться. У герцогини Кембриджской было время понять, что ее ждет после свадьбы с принцем Уильямом, но вот герцогиня Сассекская бросилась в омут с головой — и поплатилась за это.

«Думаю, она недооценила эту роль. Королевская семья и раньше ломала людей. У Кейт было достаточно времени, чтобы адаптироваться. Они дали ей время, тогда как Меган нырнула с головой. Королевская жизнь фактически сломила Диану, она сломила Сару Фергюсон… Она ломала людей задолго до этого», — заявила Хлое.

«Я знаю, что сейчас все не так строго, как раньше, но даже в таких условиях Меган была не готова слушать, что ей можно и нельзя делать, говорить и носить. Она могла бы сыграть выдающуюся роль, но это оказалось ей не по зубам. Она всегда могла делать, что захочет и когда захочет, но, увы, в королевской семье всем заправляет бабуля — довольно просто», — добавила Сэвэдж.

Прошел год с тех пор, как Меган и Гарри отказались от королевских обязательств и покинули Лондон. С июля супруги вместе с годовалым сыном Арчи живут в Монтесито, Санта-Барбара, где приобрели особняк за 15 миллионов долларов.