Конфликты в прошлом: Кортни Кардашьян помогает Ким пережить развод с Канье Уэстом

Старшая сестра готова прийти на выручку «в любое время дня и ночи».

Instagram @kourtneykardash Кортни и Ким Кардашьян

Поклонники реалити-шоу «Семейство Кардашьян» еще помнят скандальную драку Ким и Кортни, которая в прошлом феврале шокировала сеть: сестры и раньше ссорились, но таких ситуаций еще не возникало. За время пандемии знаменитости сблизились и оставили все обиды в прошлом. По словам инсайдеров HollywoodLife, Кортни всячески поддерживает Ким после ее расставания с Канье Уэстом и с удовольствием заботится о племянниках — «в любое время дня и ночи». 

Сейчас рэпер живет на семейном ранчо в Вайоминге, а основательница KKW Beauty — вместе с детьми в особняке в Лос-Анджелесе. У пары, напомним, четверо наследников — 7-летняя Норт, 5-летний Сейнт, 2-летняя Чикаго и годовалый Псалм.

Источники отмечают, что Хлое Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер заботятся о старшей сестре, но их часто нет в городе, поэтому Кортни взяла на себя роль главной поддержки и опоры Ким. Та, в свою очередь, «делает все возможное, чтобы со стороны казалось, будто все в порядке и она отлично со всем справляется».

Кортни не понаслышке знает, каково это — публично переживать расставание и одновременно заботиться о детях. Вместе с экс-бойфрендом Скоттом Дисиком Кардашьян воспитывает 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и 6-летнего Рейна. Знаменитости расстались в 2015 году и с тех пор не раз провоцировали слухи о воссоединении, но, к несчастью многих поклонников, они просто поддерживают дружеские отношения и стараются быть хорошими родителями.