Дженнифер Лопес поделилась трогательными подробностями поцелуя с Мэттью Макконахи

«Чудеса все еще случаются, любовь побеждает».

REX / Shutterstock Дженнифер Лопес и Мэттью Макконахи

Звезды романтической комедии 2001 года воссоединились в виртуальном пространстве, чтобы отпраздновать годовщину выхода ленты и предаться ностальгии. «Мне все еще кажется, что это было будто вчера. Еще вчера мы были в центре того поля с кинотеатром», — призналась Джей Ло, сыгравшая организатора свадеб Мэри Фиоре. Мэттью Макконахи исполнил роль ее любовного интереса и по совместительству клиента, который собирается жениться на богатой девушке.

«Помнишь сцену, в которой ты собирался меня поцеловать? — спросила Лопес во время live-трансляции в инстаграме. — Я помню, как ты сказал мне: «Мисс Лопес, сейчас я собираюсь вас поцеловать». А я ответила: «Окей, давай попробуем. Давай сделаем это!» Очень хорошо это помню».

Несмотря на предсказуемый финал таких фильмов, Дженнифер и Мэттью жалеют, что сейчас беззаботные ромкомы стали не такими востребованными. «Думаю, зрители жаждут таких фильмов, особенно после прошлого года, мол «Вы можете дать мне 90 минут бегства от реальности? 90 минут удовольствия?» — отметил Макконахи. 

«Я хочу знать, что они будут жить долго и счастливо, — согласилась Джей Ло. — Чудеса все еще случаются, любовь побеждает, все может сложиться хорошо — это точно».

К слову, не все коллеги Мэттью сохранили чудесные воспоминания об экранном поцелуе с актером. Кейт Хадсон недавно призналась, что худшая романтическая сцена у нее была именно с Макконахи. Обладатель «Оскара» прокомментировал обвинения и заверил, что все дело в экстремальных локациях для съемок.