Билли Айлиш рассказала о безумных попытках похудеть

«В интернете тоже ненавидят мое тело».

REX / Shutterstock Билли Айлиш

19-летняя поп-звезда украсила обложку мартовского номера журнала Vanity Fair и в интервью откровенно рассказала, как на нее повлияла шумиха, поднявшаяся в сети в октябре 2020 года из-за снимков папарацци. Тогда Билли Айлиш появилась на публике не в привычной для себя просторной одежде, а в топе и шортах. Хейтеры сочли это прекрасной возможностью выпустить пар.

«Думаю, окружающие беспокоились об этом куда больше меня, потому что раньше я резала себя из-за своего тела. Если быть до конца честной, из-за него я начала носить мешковатую одежду, — призналась Билли. — Я рада, что это случилось сейчас, потому что три года назад я ужасно относилась к себе, а пять лет назад вообще ничего не ела. Я морила себя голодом. Я помню, что приняла таблетку, которая обещала помочь избавиться от веса, но я только обмочилась в постели — мне было 12 лет. Просто безумие».

«Я думала, что буду справляться с ненавистью к своему телу в одиночку, но полагаю, в интернете его тоже ненавидят. Ну и ладно. Интернет ненавидит женщин», — заключила певица.