Билли Айлиш снова подверглась бодишеймингу из-за своей фигуры. Как она отреагировала?

На защиту звезды встали многочисленные фанаты и знаменитости.

Legion-Media Билли Айлиш

Недавно 18-летняя исполнительница появилась на публике не в привычной для себя просторной одежде, а в топе и шортах. Некоторые пользователи сети сочли это прекрасной возможностью выпустить пар и раскритиковали Билли Айлиш за ее формы. Однако поклонники звезды тут же встали на ее защиту и призвали противостоять бодишеймингу.

«За десять месяцев Билли Айлиш добилась тела 35-летней мамочки-любительницы вина», - написал один из пользователей твиттера, спровоцировав волну поддержки от преданных фанатов пятикратной обладательницы «Грэмми». Не осталась в стороне и актриса Кэт Деннингс.

«Всем, кто так реагирует на нормальное тело Билли Айлиш, стоит повнимательнее присмотреться к себе, - отметила звезда сериала «Две девицы на мели». - Как человек, который выглядел так же в ее возрасте, я была бы рада, если бы эта нездоровая чушь сразу же прекратилась. Она красивая и нормальная, до свидания!»

Сама Билли опубликовала в сторис видео YouTube-блогерши Chizi Duru под названием «Мы можем нормализовать реальные тела?»

«Не у всех за спиной есть бампер, окей? Выпирающий живот - это нормально. Грудь обвисает, особенно после грудного кормления. В инстаграме все не по-настощему», - говорится в ролике, который нашел отклик у многих пользователей инстаграма.