Дженнифер Лопес воссоздала свой легендарный клип 20-летней давности

51-летняя певица разделась.

Legion Media Дженнифер Лопес

Только недавно Дженнифер Лопес блистала на инаугурации президента США Джо Байдена, как вновь наделала шуму в сети новым видео. Певица в честь 20-летия выхода своего второго альбома J.Lo повторила момент из клипа на песню Love Don't Cost a Thing.

Дженнифер прошлась по пляжу, снимая солнечные очки и белое пальто и бросая их на песок. После исполнительница повернулась спиной к камере и начала медленно снимать черную майку со своей фотографией на груди, но, резко обернувшись, закрыла камеру руками. «Немного повеселилась на последней съемке», – пояснила в твиттере звезда. 

В оригинальной версии Лопес после расставания с бойфрендом бросает машину и идет по шоссе, снимая с себя украшения и одежду, которую ей подарил возлюбленный. 

Напомним, альбом J.Lo вышел 16 января 2001 года и сразу взобрался на вершину Billboard 200. Работа Дженнифер была сертифицирована как четырежды платиновая и стала самой продаваемой за всю ее творческую карьеру. Она была продана тиражом более 8 миллионов копий по всему миру.