Джастин Бибер откровенно рассказал, как арест изменил его жизнь

«Я был несчастен и сбит с толку».

Legion Media Джастин Бибер

Прошло ровно семь лет с тех пор, как Джастин Бибер был арестован в Майами по обвинению в вождении в нетрезвом виде и оказании сопротивления при аресте. Сегодня 26-летний певец написал в инстаграме пост, в котором рассказал о том, какое влияние на него оказало заключение под стражу. 

«7 лет назад меня арестовали. И это далеко не лучший момент в моей жизни. Я ни в коем случае не горжусь этим. Мне было больно, я был несчастен и сбит с толку. Я злился, вводил в заблуждение окружающих и гневался на Бога... Я также носил слишком много кожаной одежды. В результате всего этого Господь проложил мне долгую тропинку», – поделился исполнитель. 

Лишение свободы стало для Джастина переломным моментом в его жизни. С тех пор он стал еще более верующим человеком и регулярно благодарит Всевышнего за правильные повороты в жизни. «Не позволяйте стыду разрушить ваше «сегодня», позвольте прощению Иисуса взять верх и наблюдайте за тем, как ваша жизнь расцветет», – напутственно завершил свое послание Бибер.

Напомним, что за пару недель до ареста в домах певца прошли масштабные обыски. В полицию поступила жалоба на то, что Джастин ведет себя неадекватно и забрасывает яйцами близлежащие дома. В результате Бибера обвинили в причинении значительного ущерба чужой собственности, а один из его друзей после обыска был арестован за хранение наркотиков.