Джиджи Хадид рассекретила имя дочери

Ее назвали в честь прабабушки.

@gigihadid Джиджи Хадид

Спустя четыре месяца после рождения дочери, 25-летняя Джиджи Хадид рассекретила ее имя и сделала это необычным образом. Она не стала писать больший пост в инстаграме и рассказывать, почему именно так назвали малышку. Модель лишь изменила описание профиля в социальной сети, написав: «Мама Хайи». 

Западные СМИ подозревают, что такое необычное имя новорожденный было дано в честь ее прабабушки (матери отца Джиджи – Мухаммеда Хадид) Хайрии. 

Модель уже не раз признавалась, что ее дочь лучшая. Но решила еще раз напомнить об этом своим поклонникам. Она опубликовала фото с Хайей в инстаграме, правда скрыв лицо малышки, и подписала снимок: «Моя девочка. Четыре месяца и лучший ребенок на планете».

Напомним, что совсем недавно Джиджи рассказала, как узнала о своей беременности. Как оказалось, это произошло в феврале 2020 года на нью-йоркской Неделе моды. «Я узнала об этом за день до шоу Тома Форда. Меня так тошнило за кулисами, но я поняла, что смогу контролировать это чувство, если буду постоянно есть. Поэтому моя мама готовила мне много еды перед каждым шоу. Спасибо ей», – поделилась Хадид.