«Меня тошнило за кулисами»: Джиджи Хадид рассказала, как узнала о беременности

Это произошло на Неделе моды в Нью-Йорке.

Legion Media Джиджи Хадид

В сентябре прошлого года 25-летняя Джиджи Хадид впервые стала мамой. У нее и ее возлюбленного Зейна Малика родилась дочь, имя которой молодые родители не рассекретили до сих пор. Всю беременность модель мало рассказывала о своем состоянии и практически не делилась снимками, но сейчас она решила удовлетворить любопытство фанатов. 

В твиттере Джиджи ответила на вопросы поклонников и в частности рассказала, когда узнала о своем положении. Как оказалось, это произошло в феврале 2020 года на нью-йоркской Неделе моды. 

«Я узнала об этом за день до шоу Тома Форда. Меня так тошнило за кулисами, но я поняла, что смогу контролировать это чувство, если буду постоянно есть. Поэтому моя мама готовила мне много еды перед каждым шоу. Спасибо ей», – написала Хадид. Напомним, показ Форда проходил в Milk Studios в Голливуде.

Также фолловеры поинтересовались у модели, к чему она испытывала особую страсть во время беременности. «Вообще, всё прошло гладко. Я ела бублики, сливочный сыр и особые «пирожные» на завтрак – хлеб на закваске и томатно-оливковое масло, а еще салат с большим количеством соли и перца... И, конечно же, картофель фри с ребрышками», – с удовольствием поделилась Джиджи.

Хадид добавила, что еще никогда не могла пройти мимо салата с рукколой. Но во время Недели моды в Европе (она шла после нью-йоркской) ей пришлось несладко. В Лондоне, Париже и Милане нет любимой американской еды модели, поэтому в основном ей приходилось есть хлеб и голландский сыр.