Кейт Миддлтон удивила поклонников своим внешним видом во время нового публичного появления

2021 год герцогиня начала с экспериментов со стилем.

Legion Media Кейт Миддлтон

39-летняя Кейт Миддлтон продолжает неустанно выполнять свой королевский долг даже в условиях пандемии. На этот раз она провела онлайн-встречу с медсестрами в рамках своей кампании Nurses Now. Герцогиня уже не первый год занимается образованием медицинских работников и их продвижением на более высокие должности.

Для встречи с врачами Кейт выбрала нетипичный для нее лук, чем весьма удивила поклонников королевской семьи. Как правило, во время видеозвонков Миддлтон появляется в однотонных платьях. Но на этот раз она решила одеться в официально-деловом стиле. Герцогиня Кембриджская отдала предпочтение черному пиджаку и белой блузке. 

Супруга принца Уильяма поблагодарила медсестер из Уорвикшира и Ковентри за их работу в непростых эпидемиологических условиях. «Вы снова и снова слышите об удивительных вещах, которые делают медсестры во время пандемии. И этому нигде не учат, это исходит из вашего сердца. Сейчас особенно важны ваши добрые поступки по отношению к пациентам, потому что их близкие не могут быть рядом с ними», – сказала Миддлтон. 

Отметим, что весь прошлый год Кейт и Уильям уделяли особое внимание психологическому здоровью британцев, особенно медицинских работников. Их ментальные проблемы были связаны усложнившимися условиями работы во время пандемии.